Где можно обжаловать постановление Краевого суда?

После заседания Краевого суда по адмистративному делу, суд Краевой оставил в силе постановление городского суда. Где можно обжаловать постановление Краевого суда?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте

Вы моде обжаловать в кассационном суде

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Постановление краевого суда вступает в силу немедленно. Следующая инстанция — Кассационный суд общей юрисдикции.

Порядок действий:
— Подавать жалобу нужно через суд первой инстанции (городской суд), но адресовать её в Кассационный суд.
— Срок обжалования — 6 месяцев со дня вынесения апелляционного определения .

Важный нюанс: Кассационных судов в России несколько, ваш будет зависеть от региона нахождения краевого суда (например, для Краснодарского края это Третий кассационный суд в Санкт-Петербурге). Уточнить наименование нужного суда можно на сайте краевого суда или на портале ГАС «Правосудие». Госпошлина для граждан по данной категории дел составляет 150 рублей.