Что делать если испортили платье в ателье
Добрый день! Вот хотела бы узнать, я отдала новое платье в ателье,укоротить длину,когда забрала его, оно было в затяжках,они естественно все отрицают, что делать подскажите?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Добрый день.
Уточните вы когда сдавали платье в ателье Вам выдавали на руки квитанцию о приеме вещи, если да, то что в ней написано о состоянии вещи (если вещь новая, должны были написать что она новая).