Добрый день, Александр Витальевич.
Вам придется менять вид разрешенного использования.
В соответствии с Федеральным законом № 172 «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую» включает в себя то, что для изменения статуса участка необходимо направить ходатайство о переводе в местную администрацию.
В зависимости от собственника земли, переводом могут заниматься различные органы.
По результатам данного ходатайства выносится решение – оно может быть либо отклонено по аргументированным законом основаниям, либо орган принимает и одобряет ходатайство о переводе земли в другой вид. На основе первичного принятого решения организовывают слушания, на которых принимают участие жители, проживающие в непосредственной близости от территории, на которой располагается участок. Участники этого мероприятия могут высказывать свои недовольства и предложения по вопросам перевода, но решение должен принимать непосредственно глава местного органа самоуправления.
Для ходатайства необходимо приложить: кадастровый номер вашего участка; заверенные копии свидетельства о регистрации права, кадастрового паспорта и кадастрового плана.
Уважаемый Александр Витальевич!
Закон г. Москвы от 19 декабря 2007 г. N 48 «О землепользовании в городе Москве»
Глава 2.1. Изменение вида разрешенного использования земельных участков, находящихся в собственности физических лиц или юридических лиц
Статья 12.1. Плата за изменение вида разрешенного использования земельного участка, находящегося в собственности физического лица или юридического лица, порядок и условия ее внесения
1. Решение об изменении одного вида разрешенного использования земельного участка, находящегося в собственности физического лица или юридического лица, на другой вид такого использования, предусматривающий строительство и (или) реконструкцию объекта капитального строительства, принимается уполномоченным органом исполнительной власти города Москвы на основании заявления собственника земельного участка, содержащего кадастровый номер соответствующего земельного участка, при условии внесения данным лицом платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка.
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/388660/3/#block_210#ixzz4r3ckxF6P