988 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Какова периодичность предоставления справки 2-НДФЛ в детский сад и от чего это зависит?

Здравствуйте! С этого года в Красноярском крае установлен критерий нуждаемости при определении права на получение компенсации родителями (законными представителями) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, на уровне среднедушевого дохода семьи, не превышающего 1,5 величины прожиточного минимума, установленного на душу населения по группам территорий Красноярского края. Мне не понятно: Какова периодичность предоставления справки 2 НДФЛ в детский сад для подтверждения своей нуждаемости, ведь жизненные ситуации бывают разные? От чего это зависит? Спасибо. Анна. г. Железногорск

26 Августа 2017, 16:39, вопрос №1735059 Анна, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
624
ответа
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Так это вам надо уточнять в этой организации, насколько часто им нужна эта справка, может быть им можно один раз в год, но думая не реже чем раз в квартал. Либо вы можете принести справку один раз и получить компенсацию за весь период нуждаемости.

26 Августа 2017, 17:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.