Как изменить денежный залог на имущественный?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как изменить денежный залог на имущественный. Залог внести в виде квартиры.

, Александра, г. Чита
Уточнение от клиента

Залог вносится за обвиняемого. Суд вынес решение: внести залог в виде денежной суммы, а могу ли я внести залог в виде квартиры и как этого добиться

Добрый день! Только по соглашению сторон

ГК РФ Статья 345. Замена и восстановление предмета залога

1. По соглашению залогодателя и залогодержателя предмет залога может быть заменен другим имуществом.

В таком случае изменение предмета залога не прредусмотрено за исключением случаев повреждения предмета залога.