По какому адресу подавать иск, если обвиняемый в административном правонарушении поменял прописку?

Если обвиняемый в административном правонарушении по менял прописку, переехав в другой район города, то по какому адресу подавать в суд? По месту совершения правонарушения, по адресу истца или по месту новой регистрации ответчика?

, Роман, г. Москва
Сергей Клейменов
Адвокат, г. Нижневартовск

Здравствуйте! Если причинен ущерб Вашему здоровью, иск подается по месту Вашего жительства.