Запрет на совершение регистрационных действий с долей дома

Доброго времени суток, хотел бы уточнить, наложить запрет на совершение регистрационных действий с долей дома.

Если вступаю, когда будет официальная бумага с суда, только будет действовать этот закон? Но, если же я оплачивать буду приставам, возможно ли делать регистрационные действия(продажа доли или в дар ребенку) проблема в том что, обе сестры готовы в будущем продать весь дом, я при долгах не знаю как быть, они предлагают отказаться от доли! Я против помогите.

, Сергей Владимирович, г. Ижевск

Если на Вашу доли в праве собственности на жилой дом наложены обеспечительные меры в виде запрета совершать какие-либо действия с имуществом, следовательно он будет снят только после оплаты Вами долгов, в результате которых это произведено. Каким-либо образом произвести его отчуждение невозможно

возможно ли делать регистрационные действия(продажа доли или в дар ребенку)

Сергей Владимирович

Обратитесь к нотариусу для оформление отказа от наследства в пользу Вашего родного ребенка.

Если у Вас есть вопросы, задавайте их, отвечу с пониманием. Вы
имеете возможность обратиться ко мне в чате и заказать персональную
консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Спасибо за обращение на наш сайт!