Разрешено ли проводить шумные дорожно-ремонтные работы в воскресенье?

Добрый день, подскажите пожалуйста. У нас рядом с домом сейчас ведут ремонтные работы с дорожеым покрытием у соседнего дома. Отбойным молотком убирают верхний слой асфальта. Шум постоянный и сильный имеют ли они права заниматься подобными работами в воскресенье? Есди нет к кому обратиться с этим нарушением?

, Андрей, г. Москва
Евгений Игнатьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!
Всю необходимую информацию Вы сможете найти в этом источнике: http://nsovetnik.ru/pravila_po...