Что грозит за пособничество в избиении, повлекшем смерть?
мой сын был пособником в избиении человека. повлекшая смерть. Сам он не участвовал, сидел в машине и не видел что происходит. Что ему может грозить
Соучастники подтверждают что он сидел в машине и ничего не видел .Задача моего сына была вызвать по своему адресу для ремонта потолков этого человека.
Понятно, если знал, что вызывает для избиения или убийства, то да, будет пособничество.