Мужа осудили за то, что он заступился за семью, что можно сделать?

Муж заступился за семью где 3 малиньких дитей и егоже осудили на 2года общего режима .я в дикрети муж единственный кармилиц родственников нет.это справедливо.мы мнагодетная семья.

, анастасия, г. Бугуруслан
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не ясен вопрос.

Муж заступился за семью где 3 малиньких дитей и егоже осудили на 2года общего режима.я в дикрети муж единственный кармилиц родственников нет.это справедливо.мы мнагодетная семья.

анастасия

В чем он?

Если он осужден, то приговор можно только обжаловать. Иных способов нет