Разрешение на строительство
Собираемся строить дом,но не можем получить разрешение на строительство,т.к санитарная зона 50м,находится склад для приема ягод...а до дома 30 м..Что делать??
, Екатерина, д. Долматово
Доброго времени суток!
Недостаточно информации для детального ответа на Ваш вопрос.
Если это Ваш земельный участок, то вопрос — на каком основании, аренда, собственность?
Если это земельный участок давным давно оформленный в собстенность, то проблема санитарной зоны — это проблема администрации муниципального образования.
А отказ архитектуры на выдачу разрешения на строительство обжалуется в судебном порядке, хотя для начала можно написать жалобу и в местную прокуратуру.
Опишите более детально Вашу проблему, я постараюсь Вам помочь.
Участок находится в собственности,сделано межевание 2 месяца назад
На участке стоит дом почти 50 лет,хотим построить рядом дом ,9*9,а рядом санитарная зона ,в архитектурном предлагают сдвинуть дом ,и размер только 6*8 ,а у нас уже залит фундамент..Что делать??