Как избежать решения Минюста о нежелательности пребывания при освобождении из мест лишения свободы?

В 2014 году освободился с млс, вынесли решение о нежелательности пребывания , отменил Замоскворецкий р\н суд, арестовали в 2015 скоро выходить. Могут ли Минюст вынести новое решение о нежелательности??? Ведь отмена прежнего в законной силе...

, Саша, г. Санкт-Петербург