Здравствуйте у меня сын ушёл на сво из мест лишения свободы подписал контракт был трижды ранен и подавали на
Здравствуйте у меня сын ушёл на сво из мест лишения свободы подписал контракт был трижды ранен и подавали на награждение и результата ноль вроде сказали что был отказ как быть моему сыну он не может даже в отпуск прийти уже два года воюет
Отпуск, помилование и награды за ранение, это все разные правоотношения и разные основания.