Расчет пени и штрафов по контракту, если общий срок поставки соблюден

В контракте прописан общий срок поставки - 30 календарных дней, но также прописано условие, что товар поставляется по заявкам в течение 2 дней с момента поступления заявки. Поставщик не поставил товар в срок, указанный в заявке, но уложился в общий срок поставки - 30 календарных дней. Будут ли начислены пени/штрафы.

, Оксана, г. Иваново