Какие можно получить льготы по ипотеке в Сбербанке, при рождении двух детей?

Здравствуйте! Какие можно получить льготы по ипотеке в сбербанке при рождении двух детей ,родителям 28 и 35 лет ?

, Эльдар, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте! Какие можно получить льготы по ипотеке в сбербанке при рождении двух детей, родителям 28 и 35 лет ?

Закон не предусматривает льгот по действующей ипотеке при рождении детей. Но Вы имеете право на получение материнского капитала, средства которого можно пустить на погашение задолженности по ипотечному кредиту. Для этого нужно обратиться с заявлением в Пенсионный фонд.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна