Что делать, если после покупки квартиры пришла квитанция с заниженными данными?
Здравствуйте. Не могли бы Вы мне подсказать? Купили квартиру в Июне, получили ключи, зашли и сразу записали показания счетчиков, напомнили продавцам о квартплате, вскоре получили чеки оплаченные 15.06.17 г через сбербанк с текущими (верными) данными. В июле к нам приходит квитанция с другими данными, на много меньше чем было в чеках. Пришли в УК, спросили почему? На что получили ответ что они не правильно оплатили, необходимо было через Почту России оплачивать и сделают перерасчет. Мы внесли текущие данные и оплатили квитанцию. В августе пришла квитанция без перерасчетов и соответственно с большой суммой. Куда нам теперь обращаться или писать письмо?
