Можно ли взыскать с заказчика деньги за работу, если договор не составлялся, но есть свидетели?

Возможно ли забрать деньги с Заказчика за сделанную работу? если нет договора, но есть свидетели того , что я действительно делал там ремонт.

, Алексей, г. Магнитогорск

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Однако суды скептически относятся к показаниям свидетелей по таким делам. Хорошо, если свидетели не Ваши знакомые. Также в качестве доказательств подойдут квитанции об оплате стройматериалов, желательно чтобы они были оплачены заказчиком.