Как матери-одиночке получить жилье, если у нее нет прописки?

Я мать одиночка ,у меня нет прописки ,просто негде прописатся'я многодетная мать у меня четверо детей ,пособие на детей не могу получить ,мат.капитал тоже не могу получить по той простой причине что нет регистрации по месту жительства ,живём в съемном маленьком домике ,подскажите как и куда я могу обратится за помощью для получения хоть какой нибудь жил.площади ?

, Ирина, г. Иркутск