Могу ли я обратиться фспп в котором нет прописки?

Живу сейчас в городе но тут у меня нет прописки. Могу ли я обратиться фспп в котором нет прописки ? Прописка у меня в своем городе территория РФ. Я гражданка РФ, неделю назад оплатила все долги но на сайте фспп долги так и висят ограничения не снята ещё . На госуслугах показывает что снят ограничения из РФ.

, Нарыйа Безносова, г. Москва
Анатолий Кива
Юрист, с. Арзгир

Добрый день.

Судебные приставы — это госслужащие, которые исполняют судебные акты и решения, а также обеспечивают порядок на судебных заседаниях.

Вам нужно обратиться в  одел судебных приставов которое наложило ограничение и возбуждено исполнительное производство.

Приставы возбуждают исполнительное производство по месту прописки, либо по месту постоянного проживания.