Возможна ли продажа домовладения с участком удаленно?
Есть домовладение с участком, принадлежащее мне и супругу в долях, находящееся в Крыму. Возможно ли полное проведение сделки по продаже в Москве?
, Альфия, г. Москва
можно обратиться (направить документы почтой) в любое подразделение Росреестра или подать документы лично через любой МФЦ, но не во всех еще отделениях готовы работать по удаленке.