Установили входную пластиковую дверь в кафе, в первый же день она начала облазить, организация поставщик отказывается возвращать деньги
Добрый день! Установили входную пластиковую дверь в кафе, в первый же день она начала облазить, организация поставщик отказывается возвращать деньги, мотивируя это тем, что мы оба юридические лица и под закон о защите прав потребителей не попадаем, предлагают просто перекрасить, а нам не нужна такая дверь, которая будет постоянно облазить. Подскажите как правильно поступить в данной ситуации. Претензию написали на следующий день после установки дверей.