Как отменить выплату кредита, который на меня оформили мошенники?

Добрый день! На меня был взят кредит мошенником, обращалась к юристу, оформляла доверенность, вели дело. Якобы меня защитили. Но кредит был перепродан в эксперт финанс и они требуют выплатить задолженность в более крупном размере и в кратчайший срок. Возможности такой нет. И желания платить кредит, которым я не пользовалась нет. Как лучше поступить в данной ситуации?

, Александра, г. Магнитогорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Как лучше поступить в данной ситуации?

Александра

обращалась к юристу, оформляла доверенность, вели дело. Якобы меня защитили

Александра

Уточните, так Вас защитили или нет?

Чем закончилось дело?

Ольга Дедкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Хотелось бы уточнить обратилась ли организация, требующая от Вас возвращения долга, с иском в суд или нет? Каким способом от вас истребуют возвращения задолженности? Также важно знать в чем заключалось мошенничество со стороны третьих лиц? Договор подписывали от вашего имени или какой-то иной способ? Ответы на эти вопросы необходимо знать, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь за консультацией в личный чат.