Как снять с дома обременение после получения полной оплаты, находясь в другом регионе России?

необходимо снять обременение с дома, который находится в другом регионе,после получения денег полностью

, Анастасия, г. Омск

Здравствуйте Анастасия!

Можно обратиться в МФЦ по месту Вашего нахождения с соотответствующим заявлением.

Либо оформить доверенность на такие действия на лицо проживающее в регионе в котором располагается недвижимое имущество а также написать заявление о снятии обременения заверив его у нотариуса и отправить по почте.