Что делать, если надоели звонки из кредитных компаний по поводу долга знакомой?
Здравствуйте!
Моей маме названивают из кредитных компаний (Мигкредит и еще подобной) по поводу долга её знакомой...Та женщина не отвечает на телефоны и даже моей маме не перезванивает...А мама с ней живут в разных городах, практически и не общаются...Есть только номер телефона ее, адрес где сейчас живет не знаем...Общих знакомых тоже нет, они учились вместе давно...
Подскажите пожалуйста что маме делать? Что можно нам сделать, что бы звонками не надоедали? Ведь звонят каждый день...