Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Назаров Сергей

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Оказываем круглосуточную профессиональную юридическую помощь по всем видам права как устные консультации по телефону так и письменные консультации
Мое образование
НОУ ВПО "Самарская гуманитарная Академия", факультет - Юридический (Самара, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Устная профессиональная юридическая консультация 500 рублей
Специализация
Не указано
  • Кредитование
    Как законно можно расторгнуть кредитный договор?
    День добрый! Банк ввел в заблуждение по условиям ипотечного кредита. Идет речь о ипотеке с гос поддержкой 6% для семей с двумя детьми. После одобрения кредита, менеджер сбербанка сообщил что в регионах (г. Самара) идет субсидирование от государства где размер кредита 3 млн. руб. в связи с чем мне необходимо было ввести первоначальный взнос 1,5 млн. руб , но т.к. у меня не было столько наличности , банк выдал мне кредит под 9,8 % . после подписания кредитного договора и оплаты ипотеки в течение 2 месяцев. Я узнал что в связи с Постановление Правительства РФ от 21 июля 2018 г. № 857 размер субсидированного кредита не 3 млн. а 6 млн. руб т.е. я мог получить ипотеку по гос программе 6%. На данный момент у меня подписан кредитный договор и Договор ДДУ но не прошла гос регистрация объекта и деньги лежать на счету в банке. Как мне расторгнуть кредитный договор с банком и вернуть мои личные средства и проценты по ипотеке которые я уплатил не за что ?
    , вопрос №2274828, Раиль, г. Самара
  • Исполнительное производство
    Как взыскать долг по ИЛ с должника, у которого есть доля в уставном капитале ООО?
    С 2015 года по решению суда ответчик должен 17000 р.(пнул авто )Судебные приставы не находят имущества у должника, каждый год оканчивают исполнительное производство. Через полгода приходиться опять приходить к судебным приставам и возобновлять производство.По инн сам нашел ,что должник является соучредителем ООО.Доля в уставном капитале 80%(12000 р.) Кто, судебный пристав или я ,должен подать в суд для взыскания на долю должника в уставном капитале ООО?
    , вопрос №2275021, Сергей, г. Самара
  • Защита прав потребителей
    Время ожидания компенсации денежных средств от завода-изготовителя
    По истечении какого времени ожидания подаётся исковое заявление в мировой суд о принудительном взыскании денежных средств с завода-изготовителя на компенсацию демонтажа-монтажа счётчика газа? В моём случае счётчик газа СГБМ-1,6 , не выдержавший гарантийного срока, был заменён с опломбированием 13.09.2018 года, а заводу-изготовителю ООО ПКФ "БЕТАР" официальным представителем в городе Омск были направлены реквизиты банка и мой лицевой счёт.
    , вопрос №2229268, Сергей, г. Омск
  • Трудовое право
    Законно ли сокращение с работы льготного пенсионера?
    На заводе подлежит сокращению весь отдел в связи с прекращением деятельности.Приказ от29.12.2018г.Я работница этого отдела.Я льготный пенсионер, получаю пенсию,но пенсионного возраста я ещё не достигла мне полных54 года.Законно ли меня сокращают или должны предложить мне работу на заводе? Спасибо за ответ.
    , вопрос №2228300, Ирина, г. Самара
  • Защита прав потребителей
    Как можно вернуть некачественный товар в интернет-магазин после покупки?
    А вот если я купил в магазине кресло, и спустя 2 дня когда я облокачивался на "Пошушку на кресле" http://prntscr.com/m7wmct она просто отламывается во всех ее креплених http://prntscr.com/m7wjmp. + на этап сборки немного не совпадали отверстия Могу ли я рассчитывать на замену
    , вопрос №2226592, Антон, г. Самара
Дата обновления страницы 27.02.2019