8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому можно пожаловаться, если владельцы ларьков занимают территорию пешеходной дорожки?

Добрый день! подскажите пожалуйста! У меня такой вопрос, у нас на улице стоит два фруктово-овощных ларька 2 разных хозяеев. Стоят они на газоне, но выставляют свои ящики с продуктами на пешеходную дорожку! Пешеходная дорожка около 2-х метров шириной и примерно 85% они (хозяева ларьков) занимают своими ящиками и зонтом для тени! Когда у них скупляются люди, то пройти по пешеходной дорожке невозможно, так как нет места, особенно нам с детской коляской! На постоянные замечания не обращают внимание и не дают книгу жалоб и предложений! Фото могу приложить! Кому можно пожаловаться на это и можно ли им выставлять так далеко свои ящики и можно ли написать жалобу анонимно на их проверку?? Спасибо

Показать полностью
  • pVLMs1qo20Y
    .jpg
  • rpmchMABSCg
    .jpg
  • snZjVHfoyUQ
    .jpg
  • vCDa9sli0T0
    .jpg
, Роман, г. Нарьян-Мар
Алексей Исаев
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Анонимно нельзя! А так направляйте жалобу по вашему выбору в Прокуратуру района, участковому полиции, Администрацию города (именно она в свою очередь выдаёт разрешение на торговлю сезонными продуктами, поэтому она заинтересованна в положительном исходе дела для предпринимателя)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Ребенка сбила машина на пешеходном переходе, ГАИ все зафиксировали, в больницу обратились
Добрый вечер! Подскажите!ребенка сбила машина на пешеходном переходе,ГАИ все зафиксировали,в больницу обратились. Нужно ли писать заявление?
, вопрос №4098671, Ольга, г. Уфа
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Все
Можно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки по номеру рамы прописанный
Можно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки по номеру рамы прописанный в договоре купли-продажи если нету в списке вписках владельца меня
, вопрос №4097138, Алексей, г. Усть-Илимск
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096631, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 02.08.2017