Выплата довольствия по первому тарифному разряду с 11 по 19 число соответствует нормам, поскольку в этот период вы были зачислены в списки новой части, но не вступили в исполнение обязанностей по должности (принятие дел произошло 20-го). Согласно Порядку обеспечения денежным довольствием (Приказ Минобороны РФ №727), до вступления в исполнение обязанностей по новой должности оклады по должностям для сержантов/солдат выплачиваются по 1-му тарифному разряду.
Правила при переводе
При переводе к новому месту службы вы зачисляетесь на довольствие со дня, следующего за исключением из старой части (11-е число), на основании денежного аттестата из прежней части. За период без занятия должности (без вступления в обязанности) положен оклад по 1-му разряду, а не по ранее занимаемой должности (3-й разряд).
Возможность пересчета
Пересчет по 3-му разряду предыдущей должности не предусмотрен — правила не предусматривают сохранения оклада по старой должности в такой промежуток, если нет организационно-штатных мероприятий или снижения оклада. Если аттестат указывает иные данные, возможен перерасчет по его поступлении, но в вашем случае выплаты законны; обратитесь в финансовый орган части с рапортом для проверки.
Согласно п.18 приказа мо рф 727 При назначении военнослужащих по контракту на другие воинские должности оклады по новым воинским должностям выплачиваются со дня вступления в исполнение обязанностей по этим воинским должностям. До дня вступления в исполнение обязанностей по этим воинским должностям указанным военнослужащим выплачиваются оклады по ранее занимаемым воинским должностям.
Советую вам написать рапорт о перерасчете денежного довольствия, как поступит ответ уже действовать по ситуации