Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Товарищ ведет предвыборную компанию

Товарищ ведет предвыборную компанию.попросил дать ему ксерокопии паспортов моего и жены.Якобы для выборов .Не будут ли ксерокопии использованы в других целях?

14 Августа 2013, 22:48, вопрос №171116 Михаил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Михаил. Будут.

    14 Августа 2013, 23:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Игнатьева Марина Витальевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Михаил.

    Выборы у нас в стране свободные, паспорт — это личный документ. Поэтому данный гражданин задумал явно что-то противозаконное.

    16 Августа 2013, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats