Может ли компания подать в суд за работу с бывшими клиентами после увольнения?
Всем добрый день. Работал в компании «А» менеджером по оптовым продажам более 3 лет. Познакомился со всеми клиентами. Сейчас уволился с компании, открыл ИП и договорился с конкурентами компании в которой я работал(Точно такой же товар), планирую продавать товар конкурентам, клиентам с которыми я познакомился в компании «А»
Вопрос, может ли компания «А» подать на меня в суд за то что я продаю товар конкурентов их клиентам и они теряют прибыл? Как мне обезопасить себя чтобы меня не смогли привлечь?
Документ о коммерческой тайне подписывал
Планирую открыть компанию в этой сфере, важно чтобы меня не затаскали по судам и не привлекли
Какие проблемы у меня вообще могут быть?
Показать полностью, Роман, г. Москва