Как вывести из ООО деньги, если я единственный учредитель?
Почему я являясь едиственным учредителем не могу спокойновывести деньги на свой счет? И как мне что теперь делать что бызаконно вывестиприбыль что нужносделатькакие документыпредоставить банку и как обналичить эти средствачтобы спокойно тратить и жить спокойно
, Julia Flame, г. Москва
А если я хочу вывести крупную сумму сразу я не смогу этого сделать ?
Если прибыль за отчетный период позволяет, то можете (как дивиденды, например).