Правомерны ли действия судебного пристава по взысканию алиментов?
Добрый день!
Был прописан по месту жительства в г.Кореновске Краснодарского края в котором и заведено исполнительное производство по взысканию алиментов. Алименты платил исправно, но переехал в другой район, даже Республику - Адыгею, но судебных приставов вовремя не известил. Бывшая супруга наговорила судебному приставу по бывшему месту проживания о том что я не плачу алименты и потребовала возместить долг. Я направил заявление в ССП Кореновска о передаче дела в Республику Адыгея, но сразу после этого последовали аресты счетом и постановление о бешенном долге в организацию. Вопрос. Имеет ли судебный пристав гКореновска действовать таким образом если моё имущество и я нахожусь за пределами района на которые возложены его полномочия?