Можно ли вернуть деньги за косметологические услуги, оформленные в кредит?
В апреле 2017г. На мою бабушку оформили кредит в сумме 106900 руб и плюс %- 33 тыс.руб. в ООО "Новый завет" Медицинский центр Эталон- для оказания косметологических услуг по похудению (бабушке 71г, ожирением не страдает)
В центре ей внушили ни в коем случае не рассказывать родственникам о процедурах и кредите, что она и сделала. На процедуры она все же ездила... Об этом я узнала совершенно случайно. В экстренном порядке составила заявление о расторжении договора и отправила бабушку со своим супругом к ним в центр. Нам поставили отметку о принятии, не сразу конечно, но все таки поставили. И посчитали сумму оказанных услуг (92 тыс) и сумму возврата банку( 14 тыс ) с такими цифрами мы не согласны, да и взять их негде. Вопрос: можно ли через суд добиться аннулирования кредита и тд. Реально ли доказать что это мошенники?