Как быть, если суд присудил высокий процент взыскания по займу МФО?

У меня прошел суд с микрозаймом ,займ был по интернету,в размере 3000тр,длительное время проплачивался,а потом я прекратила платить,потому что суммы возрастали.Дождалась суда,суд применил ст333,и присудил мне сумму 14000тр,а теперь пришло возражение суду о неправильном применение статьи и что суд должен был взять с меня сумму под 860процентов годовых.Скажите пожалуйста что мне делать дальше,есть ли у меня надежда как то решить дальше этот вопрос.Мне это важно,при моей работе санитаркой в реанимации с зарплатой 7500тр.Помогите пожалуйста.

, Елена, г. Рубцовск

Вечер добрый!

Суд первой инстанции нашел заслуживающими внимания Ваши аргументы и снизил сумму долга, руководствуясь ст. 333 ГК РФ. Наиболее вероятно, что областной суд согласиться с позицией суда первой инстанции и оставит решение без изменения а жалобу без удовлетворения.