Выписка несовершеннолетнего из квартиры, если его мать против

Я собственник квартиры квартира наследственная Хочу уехать в деревню. Со мной прописана моя дочка 8 лет она не собственник. Жена против и не дает документы для выписки дочери свид.о рождении и форму номер 8 о регистрации ребенка. Мы не в разводе но вместе не живем. Вымогает деньги в размере 300000 тыс рублей. Могу ли я как собственник жилого помещения выписатся из квартиры вместе с ребенком без этих документов.по новому адресу.

, Андрей Валерьевич, г. Воронеж

Здравствуйте.

Жена против и не дает документы для выписки дочери свид.о рождении и форму номер 8 о регистрации ребенка.

Закажите дубликат свидетельства о рождении ребенка в органах ЗАГС. Сходите в паспортный стол и напишите заявление на снятие Вас и ребенка с регистрационного учета. Присутствие ребенка не требуется, а Вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна