Заберут ли жильё

мне пришло постановление :обязать оформить жилое помещение в общ. дол.собственность в пользу взыскателя:прокурора.дом куплен на мат.капитал. собственник я одна ,прописано трое детей муж. жильё единственное

, татьяна, г. Самара

Жилье у вас никто не заберет. Прокурор просто требует от вас оформить жилье в долях на всех членов семьи, включая детей. Это нужно для соблюдения закона, прокурор выполняет свои обязанности по надзору за соблюдением закона.