Как расторгнуть договор по 44-ФЗ по инициативе поставщика?

Подскажите как расторгнуть договор по 44 ФЗ, по инициативе поставщика? Работа отсыпка площадки. В карьере предоставленном заказчиком нет достаточного количества материала для окончания работы, а продолжать работать из других карьеров не выгодно. Заказчик категорически не хочет по соглашению сторон, а мы не можем закончить работу в связи отсутствием материала.

, Юрий, г. Хабаровск

Добрый вечер. Что указано в Контаркте по поводу количества предоставлемого материала7 если материал закончен, то ВЫ сами ищите источник. Для объективной оценки необходимо с условяими Конракта ознаомится. Возможно и можно найти пункт для расторжения. если зацепок нет, то без вариантов, Вам необходимо выполнить работы по Контракту. если вы бдуите уклонятся от исполнения условий договора, то ВАм обеспечен штраф (который указан в условиях Контракта), потом расторжение через суд в обностороннем порядке от ЗАказчика. И заказчик подаст в ФАС на включение Вас в РНП. Более подробно могу проконсультировать в личном чате