Что делать, если неумышленно оставил место мелкого ДТП на парковке магазина?
Здравствуйте! Сегодня на парковке у магазина при развороте задом, видимо, чуть стукнул задний автомобиль, понял это где-то через час, когда в другом месте увидел у себя расколотую заднюю противотуманку, тогда и понял, что произошло (мне показалось, наехал на бордюр). Испугался. Что делать? Могу ли ездить? Будут ли искать немедленно ГИБДД и останавливать на трассе и что тогда будет. Или будут искать только по базе и присылать повестки в суд.