Как быть, если выходит из отпуска декретница, но увольняют совершенно другого человека?

Выходит из отпуска декретница но увольняют совершенно другого человека что бы дать ей работу, а замещающий ее человек так и стается работать. Что делать человеку которого увольняют?

, Оксана, г. Рубцовск

Оксана, у человека, которого увольняют, всвязи с выходом на роботу другого сотрудника должен быть трудовой договор. Этот трудовой договор должен быть срочным, то есть в тексте трудового предусмотрены основания для его расторжения. В изложенном вами случае основанием для расторжения трудового договора должно быть: «выход на работу ФИО». В случае, если перечисленные мною условия не соблюдены, то увольнение невозможно.