Могу ли я расторгнуть договор оказания юридических услуг или как быть?

сегодня позвонили с юридической компании и заявили что я должен им оплатить за оказание юридических услуг.дело в том что они пообещали что можно выиграть дело, а по факту написали апеляционную жалобу и даже не явились в суд , и никак не сообщили , узнал об отрицательном результате только на порта суда, и вот через два года они появилсь и спрашивают деньги. акта оказания услуг ко мне не приходило . был разговор с их менеджером сказал что результата мы не добились можете забрать документы и по поводу оплаты , сказал что не надо оплачивать

  • 20170720_204220
    .jpg
, Валера, г. Чебоксары

Добрый день. Необходимо ознакомиться с условиями договора в части оплаты услуг, а также понять какой объем услуг данной компанией вам был оказан.

Валера
Клиент, г. Чебоксары

стоимость услуг составляет 7500 р.

2.оплата стоимости услуг по договору производится заказчиком путем внесения денежных средств в кассу исполнителя в момент заключения договора

3. по соглашению сторон порядок и сроки расчетов могут быть изменены

я нее оплачивал ничего

а в части объема выполненных работ , пока сказать ничего не могу , знаю что их в суде не было