Можно ли сделать регистрацию, если собственник умер?

живу в Ростове-на-Дону,хочу переехать в Крым,регистрация в Ростове у меня с ребёнком-муж-собственник умер-смогу ли я зарегистрировать ребёнка в Крыму и что для этого надо?может выписку ,что мы наследники?в Крыму никто не прописан

, светлана, г. Ростов-на-Дону
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Если Ваш муж являлся собственником квартиры в Крыму, Вам необходимо сначала вступить в права наследства.