Что делать, если делопроизводство у приставов закрыто, а зарплату со счета всю сняли?

банк обратился в суд о взыскании с должника кредита! счета у кредитора были арестованы судебными приставами! кредитор предоставил приставам справку о том что счет является зарплатным и обратился к мировым судьям с заявлением о том что он не согласен с суммой долга! исполнение о прекращении делопроизводства было выдано судебный пристав его получил! арест с карты был снят но деньги полностью исчезли со счета а это единственный доход и нечем в данный момент заплатить за жилье!!!?

, татьяна, г. Курган
Михаил Жиленко
Юрист, г. Казань

нужно обратиться в Мировой суд который вынес судебный приказ и написать заявление о повороте судебного приказа.