8 499 938-65-20

Жиленко Михаил

Юрист, г. Казань

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
КСЮИ, факультет - юридический (Казань, Россия, 2005)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Опыт работы
Не указано
  • Все
    Статья 12.8 ч 1 помогите
    Здравствуйте уважаемые юристы , такой вопрос у меня . Я не смог прийти на суд так как я болел в это время и принес справку , мировой суд вынес решение без моего ведома и лишил водительских прав , а потом я подал жалобу в районный суд , он мою жалобу неудовлетворил , Куда щас подавать касационную жалобу ? Возможно выиграть дело ? Если мои права были нарушены! Как щас быть
    25 июля 2017, 07:08, вопрос №1705536, Данил Данилов, г. Уфа
    18 ответов
  • Исполнительное производство
    Где искать исполнительный лист, если его нет в ИК?
    Моему мужу по приговору суда назначили штраф, он отбывает наказание и хотел бы выплачивать по немного штраф.но исполнительного листа в ИК нет.где его искать?
    24 июля 2017, 10:49, вопрос №1704719, наталия, г. Москва
    1 ответ
  • Гарантии, льготы, компенсации
    Сколько окладов положено сотруднику УИС при увольнении?
    Здравствуйте. Мой муж является сотрудником УИС, сейчас оформляется на пенсию (работает с 2005 года, уходит по "минималке", с 2015 года в ЛИУ), в связи с чем возник такой вопрос: В каких годах (календарных или льготных) считается общая продолжительность службы? Сколько окладов мы имеем право получить? Согласно ст. 36 Закона РФ от 21.07.1993 N 5473-1 (ред. от 28.12.2016) "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" Сотрудникам уголовно-исполнительной системы устанавливается льготный зачет выслуги лет для назначения пенсии: два дня службы - за три, а в учреждениях, предназначенных для содержания и лечения инфекционных больных и осужденных с пожизненным сроком, - один день службы за два при сохранении за ними ранее установленных льгот. Согласно п.7 ст. 3 ФЗ № 283 "Сотрудникам, общая продолжительность службы в учреждениях и органах которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в учреждениях и органах выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в учреждениях и органах которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в учреждениях и органах выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания исходя из должностного оклада и оклада по специальному званию, установленных сотруднику на день увольнения со службы.
    24 июля 2017, 10:08, вопрос №1704661, Мария, рп. Сосьва
    1 ответ
  • Земельное право
    Имею ли я право на земельный участок как многодетная мать?
    здравствуйте.у меня такой вопрос:в этом году я стала многодетной мамой.и по закону (вроде как)я имею право получить земельный участок.подав документы на землю в нашу администрацию и прождав какое-то время,мне пришел ответ ,в котором мне изложили об отказе земли,ссылаясь на ст.10,п.3.хотя по закону я имею право получить земельный участок
    24 июля 2017, 09:36, вопрос №1704622, наталья, г. Бирск
    1 ответ
  • Заключение и расторжение брака
    Развод через суд, могу ли выехать за границу?
    Здравствуйте! Хочу разводиться с мужем по взаимному согласию. Раздела имущества и т.д. нет, но есть ребенок 3.5 года. Поэтому понимаю что без суда развестись не получится. Подскажите, смогу ли выехать за границу (Турция) пока длится процесс, или могут возникнуть проблемы?
    24 июля 2017, 09:46, вопрос №1704635, Наталья, г. Санкт-Петербург
    3 ответа
Дата обновления страницы 25.07.2017