Какие последствия, если закончилась лицензия на травматический пистолет?
Травматический пистолет лицензия кончились 2017.07.06 задал с документами сказали ,перенести справки от участкового и со школы.и потом к ним .участковый дал справку что сейф есть .а про пистолет не чего не написал ,что делать,
За нарушение правил регистрации Вам грозит административная ответственность
Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет
[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 20][Статья 20.11] 1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориального органа оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориальном органе при изменении гражданином постоянного места жительства -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
После того как уплатите штраф Вам продлят разрешение.
Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!