Могут ли отказать в работе по совместительству в отпуске по уходу за ребенком?
Добрый день! Могут ли мне отказать в оформлении на работу по совместительству (часть ставки), если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в этой же организации( полная ставка другой должности). У меня требуют выйти на полную ставку по моей должности, и только тогда меня могут оформить еще и совместителем. Правильно ли это?