Как оформить трудовой договор, если скользящий график работы?

добрый день! подскажите, как правильно написать в трудовом договоре в разделе режим труда и отдыха - если работник работает по скользящему графику сутками

, Маргарита, г. Великий Новгород
Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

ТК РФ, Статья 102. Работа в режиме гибкого рабочего времени

При работе в режиме гибкого рабочего времени начало, окончание или общая продолжительность рабочего дня (смены) определяется по соглашению сторон.

Работодатель обеспечивает отработку работником суммарного количества рабочих часов в течение соответствующих учетных периодов (рабочего дня, недели, месяца и других).