Какой есть порядок обжалования апелляционного определения?

Здравствуйте! Приобрела через интернет магазин бензотриммер. При сборке аппарата обнаружилось, что в комплектации отсутствует одна деталь, судя по инструкции. Мои телефонные звонки оператору по указанному на сайте номеру телефона закончились уверениями с ее стороны, что всю информацию она донесет до тех.отдела и мне перезвонят. Третьи сутки на исходе, но никто со мной даже не пытается связаться. за это время я еще несколько раз звонила оператору, но либо никто не снимает трубку, либо слышу ответ, что вся информация передана и далее она ничего не может сделать. Все, круг замкнулся. из печати на товарном чеке известны ФИО и форма собственности (ИП). Никаких иных контактных данных (емейл, юридический адрес, личный телефон...) предпринимателя не указано. Даже непонятно куда писать претензию. Как достать этого предпринимателя? Каков алгоритм действий?

, Ирина Васильевна, г. Санкт-Петербург
Иван Рассамахин
Юрист

Ирина Васильевна. найдите ИП на сайте налоговой. и пишите пртензию на адрес, указанный в регистрационных документах.

Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Ирина Васильевна. Главное чтобы на печсати или чеках был ИНН или ОГРН индивидуального предпринимателя Тогда можно через налоговую узнать адрес а потом направить претензию по возврату товара ненадлежащего качества и состояния.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

Максим Бондаренко
Юрист

Добрый день, Ирина Васильевна.

Вам необходимо отправить претензию почтой по адресу регистрации предпринимателя. Узнать адрес Вы можете здесь https://egrul.nalog.ru/ при этом Вам нужно в поле запроса ввести ИНН, который должен быть на оттиске печати или чеке.