Как быть, если установлен запрет на регистрационные действия?

Добрый день купил авто и оказалось что на авто стоит ограничение рег действий!Могу ли я заплатить долг у судебных приставов лично и без прежнего хозяина авто?

, Сергей, г. Новосибирск

Здравствуйте Сергей! Конечно Вы можете узнать реквизиты, оплатить задолженность и отправить приставу по почте квитанцию об оплате задолженности в пользу хозяина машины — должника. В противном случае могу даже признать сделку недействительной, посчитав, что должник заключил притворную сделку, что бы избежать ответственности установленной решением суда, вступившем в законную силу. Однако, если Вы все сделаете правильно проблем не будет.