Договор займа гражданина России с гражданином Узбекистана

Договор займа гражданин России (заемщик) с гражданином Узбекистана может сделать в Москве. и сколько будет стоить 6 млн рублей.

, Вадим, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вадим добрый день!

На сайте есть раздел документы, вы можете разместить заявку и выбрать устраивающее вас предложение.

Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день, В Москве можно сделать подобный договор. Заключайте его по законодательству РФ. Заверять данный договор лучше у нотариуса (это не обязательно) и расписку изготовить. Документ можно изготовить у нотариуса (услуга платная) или обратиться к юристу (услуга платная), можно изготовить самостоятельно (но необходимо подробно прописать все нюансы договора). Цена заверения у нотариуса различна.Например: за удостоверение прочих договоров, предмет которых подлежит оценке, — в зависимости от суммы договора: до 1 000 000 рублей — 0,5 процента суммы договора, но не менее 300 рублей; от 1 000 001 рубля до 10 000 000 рублей включительно — 5 000 рублей плюс 0,3 процента суммы договора, превышающей 1 000 000 рублей; свыше 10 000 000 рублей — 32 000 рублей плюс 0,15 процента суммы договора, превышающей 10 000 000 рублей; плюс тех. работа нотариуса. в каждом регионе она своя. Более подробно могу проконсультировать в чате.