Здравствуйте я гражданин Узбекистана но меня объявили в розыск я не нахожусь в теретории России что мне грозит?
Здравствуйте я гражданин Узбекистана но меня объявили в розыск я не нахожусь в теретории России что мне грозит ?
, Жавохир, г. Москва
Здравствуйте, Жавохир!
Вам грозит задержание при пересечении границы РФ или любой страны, сотрудничающей с Россией по линии Интерпола.
Розыск не имеет срока давности, поэтому риск сохраняется пожизненно до снятия обвинений или явки с повинной.
Находясь за пределами России, вы в безопасности, но въезд в РФ и страны-партнеры будет невозможен.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.