Здравствуйте я гражданин Узбекистана но меня объявили в розыск я не нахожусь в теретории России что мне грозит?

Здравствуйте я гражданин Узбекистана но меня объявили в розыск я не нахожусь в теретории России что мне грозит ?

, Жавохир, г. Москва

Здравствуйте, Жавохир!

Вам грозит задержание при пересечении границы РФ или любой страны, сотрудничающей с Россией по линии Интерпола.
Розыск не имеет срока давности, поэтому риск сохраняется пожизненно до снятия обвинений или явки с повинной.
Находясь за пределами России, вы в безопасности, но въезд в РФ и страны-партнеры будет невозможен.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.