Незаконное удержание человека и нарушение права передвижения

Правомерно ли запрещение выхода за пределы госпиталя во время лечения (магазин, аптека и т.д.) военнослужащему в звании старшего прапорщика, внутренней инструкцией госпиталя?

, Сергей, г. Воронеж

Сергей

Добрый день! Прошу уточнить в чём заключается — незаконное удержание и нарушение права???

Сергей

Военный госпиталь так же является воинской частью, в которую военнослужащий направлен на лечение в соответствии с приказом командира части. Находясь в госпитале вы так же являетесь военнослужащим и должны соблюдать приказы и инструкции установленные в учреждении и которые утвердил руководитель начальник госпиталя. Если считаете что права нарушены то вы вправе обратиться письменно в адрес военной прокуратуры. С Уважением...